Кровотечение — вопрос №2026696
Здравствуйте. 15 марта мне удалили полип эндометрия и цервикального канала. В течении недели были кровянистые розовые выделения,
однако через неделю меня осмотрел врач, сказал что все в пределах нормы, сделали контрольное узи и назначили Дюфастон. И выписали. Я начала его пить и через 5 дней у меня начались сначала незначительные кровянистые выделения, а дальше пошла кровь, алая, жидкая. Не много, но есть. Немного тянет низ живота. Что делать? Пить Дюфастон дальше, отменять? Я пока пью но кровотечение усиливается, и это не менстструация, так как оно не собирается заканчиваться, идёт уже больше недели. В поликлинику не записаться.
Возраст: 39
Хронические болезни: МастопатияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!