Трихомониаз — вопрос №202735
Добрый день.
Мы с парнем сдавали пцр-анализы и бак посев на половые инфекции. Он их сдавал в конце ноября 2019 и у него обнаружили уреоплазму и микоплазму. Я сдавала анализы в конце декабре 2019 и у меня было обнаружено уреаплазма, микоплазма, гарденерелла и трихомониаз. На протяжении всего времени ( сентябрь, октябрь, декабрь, и начало января 2020) у нас был секс. Был как защищённый, так и незащищенный секс). Нас мучает вопрос, почему у него не обнаружили трихомониаз? Парень уверен на 100%,что я ему изменила. И всегда ли трихомониаз может передаваться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!