Узи или маммография в 40 лет, если преобладает железистая ткань. — вопрос №2027978
Добрый день. 2 года стоит спираль Мирена. Прохожу лечение по гинекологии. Мне полных 40 лет. На протяжении 1,5 лет образовалось 2 кисты максим.размер самой крупной 7×6мм. Узи делаю раз в 6-8 месяцев. Жалобы на циклическое нагрубание желез. Вопрос- если в протоколе Узи написано, что преобладает железистая ткань, правильным ли будет сделать маммографию в рамках диспансеризации? Или контролировать по узи образования?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!