СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспалилось верхнее веко

Добрый день. 3 дня назад начало воспаляться верхнее веко. Что то было давно похожее. Использую капли тобрадекс и тетрациклиновую мазь. Пока безрезультатно, веко остаётся красным и припухшим. Может быть посоветуете что нибудь ещё?

Нету
32 года
5 Апреля 2024·Просмотров: 148·Антон, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый вечер. В толще века формируется воспаление по типу ячменя. Продолжайте закапывать Тобрадекс по 1 кап 4р/д 7-10 дней. Мазь замените на Офтоципро или Флоксал за н/веко 2 р/д 10 дней. Наружно смазывайте Гидрокортизоновой мазью 1% - 2р/д 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Ольга Сергеевна, спасибо большое. Так и сделаю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.