Здраствуйте! Что нужно делать если у ребенока забита нос и красные глаза и иногда чихает ,
Здраствуйте ! Ребенку 7-8 лет ,он чихает,забита нос,глаза краснеют .спит плохо ,храпит и иногда спит с открытом ртом .гемоглабин низкий,устает сильно и быстро ,любит животных,а когда и как можно узнать на что у него аллергия,
Добрый вечер! Чтобы узнать на что аллергия-неоьходимо сдать тест на аллергены, их огромное множество и можно выбрать те, с которыми вообще контактирует ребёнок.
Плюс посетите Лора для того, чтобы понять что храп не от аденоидов.