Слизистые жёлтые выделения

11 недель беременности сегодня начались слизистые жёлтые выделения без прожилков крови просто желтоватая слизь , не чего не болит температуры нет чувствую себя хорошо живот не болит были такие выделения за день два раза

Нет
22 года

Здравствуйте! Анализы при постановке на учёт у вас норма?
Нарушение в гигиене не было? Средство для гигиены не меняли?

Екатерина Андреевна, средства гигиены не меняла, подмываюсь каждый день детским мылом анализы были следы белка в анализе мочи и по крови есть повышены лейкоциты 9,17
Цветовой показатель крови 0,79
Гематокрит 35,50
Лимфоциты 17
Скорость оседания эритроцитов 23
Мочевина 1,97
Общий белок 64,10
Это все у меня по анализам находиться не в приделах нормы

Принятый ответ

Вам рекомендую сдать Фемофлор скрин! По анализаи крови изменения характерные для беременности! И вести в рацион больше белка!

Здравствуйте!
Необходимо сдать фемофлор 16 и пролечиться по результату

Мария, здравствуйте!
Скажите, Вы сдавали мазок на микрофлору?
Выделения могут иметь. Желтоватый, сероватый,розоватый оттенок и могут зависеть от пищи которую едим. Поэтому очень важно оценить самочувствие(нет ли кроме выделений еще зуда, дискомфорта или жжения), при усиливаем выделений сдать мазок фемофлор 16.

Екатерина Сергеевна, мазок сдавали вроде все хорошо написано присутствие слизи не жжения не зуда нет

Тогда никакого лечения не требуется.

Здравствуйте, такие выделения могут быть как вариант нормы если не сопровождаются зудом или неприятным запахом. С целью дообследования можно сдать мазок на степень чистоты, если сдавали его давно.

Надежда Сергеевна, здравствуйте жжения и зуда нет сдавала мазок все в пределах нормы только есть следы белка в анализе мочи

Надежда Сергеевна, и есть присутствие слизи

Скорее всего в мочу попали выделения, при сборе мочи нужно влагалище закрывать ватным тампоном. Если выделения не имеют коричневого оттенка, а именно бледно жёлтые, это нормальные выделения.

Надежда Сергеевна, нет коричневого оттенка нет

Принятый ответ

Значит не переживайте, скоро у вас первый скрининг, на УЗИ тоже посмотрят.

Надежда Сергеевна, да мне на первый скрининг уже 11 числа идти

Надежда Сергеевна, спасибо вам за ответ очень помогли я успокоилась а то были переживания что это может быть пробка