Выделения при беременности

Добрый день! Последняя менструация была 8 сентября. 11 октября у меня начало тянуть живот, как перед менструацией. Потом обнаружила скудные темно-коричневые выделения, как будто начался цикл. Но на следующий день они прекратились. Затем были светло-коричневые, даже бежевые выделения. 13 октября я сделала тест, он показал вторую полоску. Сдала ХГЧ - 185, 14.10 я сходила к гинекологу на прием, она сказала что эти выделения это имплантационное кровотечение и что нужно пока посмотреть хгч в динамике, на узи сказали придти через неделю. 15.10 у меня не было никаких выделений и хгч уже был 358. Сегодня 16.10 снова появились выделения, темно-бежевые. На протяжении всего этого времени периодически тянет низ живота. Очень переживаю. Что это может быть? Стоит ли записаться к врачу раньше?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скудные выделения ничем не опасны, продолжайте контролировать ХГЧ, по УЗИ видно при уровне больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Екатерина Александровна, спасибо. А ничего страшного, что они продолжаются уже 6 дней? Вот сегодня обнаружила коричневые капли. Боюсь, что это может быть угрозой.

В этом случае принимайте Транексам по 500 мг три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжите контроль хгч каждые 48 часов, как только будет более 1000, сходите на узи, если беременность маточная, то начните прием прогестерона, например, утрожестан 200 мг 2 раза в день, вагинально. Пока можно транексам по 500 мг 3 раза в день , курс 5 дней или до прекращения выделений

Принятый ответ

Здравствуйте! Да бывают такие кровотечения на таком сроке, пока контролируйте хгч через каждые 48 часов, когда будет хгч 1000, можно на узи уже увидеть плодное яйцо. Легкой беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте. На данном этапе нужно только отслеживание Хгч, при уровне хгч более 1500 можно идти на узи для подтверждения маточной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Отслеживайте ХГЧ каждые 48 часов в динамкие, как прирост от 1500 будет, можно на УЗИ омт сходить