Образование

Бабушка 86 лет, в анамнезе оперированный рак правой молочной железы, 10 лет назад, на стороне операции на руке появилось образование, увеличилось за неделю в размерах, мягкой консистенции ,вызывает чцвство дискомфорта , сильно не болит, температуры нет, что это может быть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Образование подозрительное
Нужно исключать метастаз - брать биопсию.
Когда было последне обследование?

Виктория Сергеевна, спасибо за ответ, а метастаз может быть мягким ? Обследовали месяц назад

Принятый ответ

Здравствуйте!
Из образования нужно брать биопсию, по фото нельзя исключить наличие метастатического процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально образование подозрительное. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить биопсию. Дальнейшая тактика по результатам гистологического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте

Нужно в ближайшее время обратиться к участковому хирургу, сдать общий анализ крови с формулой и СРБ, сделать узи мягких тканей этой зоны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - образование очень подозрительное на метастатический очаг.
Как можно скорее обратитесь к онкологу для решения вопроса о трепан-биопсии