У ребёнка болит голова — вопрос №2029474
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Моему сыну 4.5 года и последнюю неделю от говорит, что у него болит голова. При этом чувствует он себя хорошо, он бодрый, веселый. Иногда жалуется на боль сам, но чаще я спрашиваю его - болит опять голова? Он отвечает да и показывает на лоб.
Спрашиваю его несколько раз в день - как себя чувствуешь? Отвечает хорошо, но голова болит. Инфекций не переносили в последний месяц, температура не поднималась.
Записала к неврологу на среду, но места себе не нахожу
По определённым причинам в детсад сейчас не ходим, ребёнок чаще дома, и тк я учусь , то часто смотрит мультики. Думала может это головные боли напряжения, но не могут ведь они длиться целый день непрерывно ежедневно.
Помогите советом🙏
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!