Рези при мочеиспускании
Очень сильные рези при мочеиспускании, больно ходить в туалет. Ощущение после испражнения как будто и не ходила в туалет При мочеиспускании редко появляется кровь. Началось все вчера, раньше подобного не было. Сейчас поднялась температура...что это может быть? Подскажите пожалуйста
Добрый день. Скорее всего, острый цистит. Нужно выполнить общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, и срочно с результатами на прием к урологу.