Возможно ли заражение
Здравствуйтe! Мальчику 2.5 года. Подмыла ребенка и не заметила, что начала вытирать его своим полотенцем.Я лечусь от молочницы. Когда увидела, снова подмыла его и уже вытерла его собственным и побрызгала Мирамистином. Возможно ли заражение ребенка молочницей, очень переживаю. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,нет так вы не заразите малыша,не переживайте.
Добрый день,нет заражения не возможно.
Здравствуйте
Профилактику провели, также, у ребёнка есть свой иммунитет, заражение маловероятно.
Здравствуйте. Таким образом не заразите. Но использовать нужно индивидуальные средства гигиены.
Здравствуйте
Ничего страшного, не волнуйтесь
Малыша так не заразите
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте , контактным путём передаётся молочница , если есть снижение резистентности организма
Понаблюдайте за ребёнком , обработайте слизистую мирамистином 2 раза в день в течение 2 дней .
Специфической профилактики нет.Используйте индивидуальные средства ухода.
Будьте здоровы ❤️
Принятый ответ
Риска нет.