Что вас беспокоит?
Натирает вход влагалища
Добрый день . После ПА натирает вход влагалища . Это началось когда был сильный стресс давно . Используем смазку месяца два , и ощущения что внутри печет немного и снаружи после ПА краснота ( фото прикрепил) что это может быть? Знаю, что анализы в норме. Такое было , когда были проблемы в отношениях и мой организм не принимал партнера . Но сейчас все хорошо. Не чешется , ничего . Просто при сексе печет немного и потом краснота ,будто натерли , смазки достаточно своей . Используем смазку на водной основе . Может ли быть такое от нее ?Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно смазка не подходит вам. Попробуйте вместо смазки использовать интимный гель Эстрогиал с гиалуроновой кислотой для увлажнения и восстановления баланса рН влагалища.
Юлия Олеговна, скажите пожалуйста, у меня есть фиброаденома в груди , можно ли мне делать лазерную эпиляцию подмышек ?
Нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно у Вас реакция на смазку,рекомендую Вам вводить вагинально гель с гиалуроновой кислотой Гинодек по 5 мл 2 раза в неделю на протяжении месяца для восстановления слизистой влагалища и вульвы и перед половым контактом.
Похожие вопросы по теме
- 31 Марта 20181 ответ
- 26 Июня 202110 ответов
- 21 Апреля 202222 ответа
- 14 Ноября 202218 ответов