Не какает.
Здравствуйте ребенок сутки не может сходить в туалет, ребенку 1 месяц на ГВ, живот не болит , ведет себя хорошо, но не какает .что мне нужно сделать , может это происходит из-за молока , кушает хорошо .
Нет
26 лет
Здравствуйте
На ГВ - стул может отсутствовать до 5 дней , это не является какой то патологией .
Сдать анализ ( кал на углеводы + копрограмму ) для исключение аллергии на белок коровьего молока , и лактазной недостаточности .