Выделения беспокоят, а у врача ещё не была
Добрый день! Узнала в конце марта о беременности, последний менструации были 28 февраля. Врача назначили только через две недели, прием будет 16 числа, но последние дни как-то выделений многовато, поэтому переживаю что делать Температуры вроде нет, бывает тянет низ и со стороны яичников, но острой боли не наблюдаю. Переживаю, что что-то не так
Принятый ответ
Здравствуйте, кровянистые и мажущие выделения это не норма при беременности, вам нужно пройти узи .
Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, кровянистых выделений быть не должно при беременности. Принимайте транексам по 500 мг -3 раза в день. Также принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
И нужно сделать узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо пройти УЗИ и если беременность увидят в полости матки, начать принимать Дюфастон 4т однократно и затем по 1т 3р/сут длительно
При тянущих болях можно ставить свечи Папаверин ректально
Для остановки кровомазания принимайте Транексам 500мг 3р/сут не более 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровянистые выделения являются проявлением угрозы прерывания беременности, Вам необходимо пройти УЗИ и очный осмотр у гинеколога.