Пропадает молоко на гв

Здравствуйте. 15 февраля были роды ( путем кесарево). В роддоме было только молозиво, но на 4 день после родов появилось молоко. Первый месяц ребенку молока было достаточно , не капризничала и хорошо спала , потом возникли проблемы из-за частых срыгиваний . Врачи рекомендовали давать ребенку антирефлюксную смесь в небольшом количестве и с этого момента молоко стало пропадать. Сначала стало совсем прозрачное почти как вода , а затем уменьшилось количество. То ли из-за нервов, то ли из-за того , что ребенок стал есть меньше из-за появления в рационе смеси молоко стало пропадать. Последнюю неделю молока днем нет совсем , ребенок сосет буквально 30 секунд и дальше капризничает , грудь все время мягкая . поэтому днем даже прикладывать к груди перестала - перешли на смесь , кормила грудью только ночью. Последние два дня к ночи грудт становится жёстче , но не вся , а только сбоку , сегодня в одной груди нащупала комочек . Боли и температуры нет . поскольку к груди не прикладываю - решила сцедиться , с обеих грудей получилось чуть больше 130 мл, но молоко прозрачное как разбавленное водой. Грудь стала мягкая и комок ушел. Подскажите, так завершается лактация ? Спасать гв уже не вижу смысла , это сложно и для ребенка и для меня , лечим рефлюкс из-за грудного молока у ребёнка . если все таки лактация завершается , то как безопасно ее завершить

24 года

Здравствуйте, можно принять препарат достинекс в упаковки 2 таблетки, пить нужно по пол таблетки утром и вечером 2 дня. Молоко пропадёт не сразу, по истечении времени, кормить ребёнка грудью уже будет нельзя, сцедить можно только немного при сильном переполнении груди до облегчения состояния, больше Сцеживать тоже нельзя, тк чем больше Сцеживать тем больше молока будет прибавляться.

Здравствуйте!
Если вы решили завершить ГВ полностью , чтобы все прошло безболезненно и без лактостаза.
Препарат Достинекс по 1/2 таблетки принимать в течение 2х дней ,с разницей в 12 часов (итого 2 таблетки ) как раз в упаковке тоже идёт всего две таблеточки.
Ограничьте питьё , нельзя горячие напитки ,горячие бульоны ,потому что они будут стимулировать приток молока.

Постепенно молоко угаснет ,если есть болезненность,можно сцеживать в небольшом количестве до облечения состояния