Сыпь на лице и теле у ребенка 3-х месяцев — вопрос №2031621
С рождения ребенка обсыпает сыпь преимущественно на лбу и щеках. Ребенок на ГВ. Ни ем фруктов, овощей, шоколад, рыбу и прочих аллергенов. За последние несколько дней высыпало на тельце и ногах. В паховой области все покраснело. Гигиену соблюдаем, каждый вечер купаемся в череде, ромашке. Присыпаемся, подмываемся. При этом ребенок не беспокойный, хорошо спит и есть. Кал жёлтый, бывает пенистый.
Возраст: 32
Хронические болезни: Рассеянный склерозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!