Почему болит ухо
Здравствуйте! Во вторник слегка простыл, потом заложили уши. Сегодня (в субботу) уши по ощущениям "пробило", но левое стало болеть. Как с этим справиться в домашних условиях? И как называются эти симптомы?
Нет
36 лет
Здравствуйте, отривин по 1 дозе 3 раза в день,5 дней, в уши отипакс по 4 кап 3 раза в день,7 дней, зиртек по 1 табл на ночь,5 дней,нурофен 400 мг по 1 табл 3 раза в день,3 дня. Козелковый массаж, жуйте,грызите.При сохранении симптомов Конс лор-врача очно