Проблема с глазом
Добрый день. Возникла проблемам2 дня назад. Утром проснулась от того что жжёт левый глаз. Посмотрела в зеркало а у меня на глазу какая то маленькая точечка , выемка как будто . У меня -2.75 ношу линзы.
Нет
24 года
Надо смотреть очно роговицу под щелевой лампой у офтальмолога. Исключить язву роговицы или кератит
Добрый день. Обратитесь к офтальмологу для очного осмотра - нужно исключить воспаление. Линзы сейчас не носите, только очки.