Всю жизнь на руке родинка ,посмотрите пожалуйста нормальная ли она ? Какие то точечки как будто по бокам и почему то как болячка или корочка Не знаю может быть она такая всегда и была , кожа рук сухая чаще всего .
Здравствуйте На фото спокойный меланоцитарный невус без признаков озлокачествления с умеренным кератозом. Рекомендую : 1.не травмировать 2.наблюдать за цветом,формой и размером 3.по желанию осмотр у дерматолога (дерматоскопия образования). Не переживайте!
Игорь Михайлович, а можете ещё подсказать ,у меня после родов повылазиди красные пятнышки такие ,на груди их несколько ,разных размеров . Это вишнёвая ангиома ? Сейчас я принимаю кок Фото прикрепила Опасно ли это ?
Игорь Михайлович, подскажите пожалуйста я прикрепила фото это ангиома ? Просто они на груди ,странное расположение ,есть на ноге тоже ,и мелкие и по крупнее
Здравствуйте, Кристина По фото могу предположить доброкачественный меланоцитарный невус Внешне спокойный Признаков атипии нет В плановом порядке надо показаться к дерматологу очно и провести дерматоскопию Оставить под наблюдением Показываться 1 раз в год и проверять этим методом Главное - не травмировать - мочалкой не тереть - сушить кожу промокательными движениями - летом защищать от солнца
Виктория Николаевна, знаете у меня как осень даже в голове ,ну кожи головы появляется как корочка шелушиться . Прошлой осенью пользовалась ля Рош липикар ,очень хорошо помог. Им можно ?
Здравствуйте! По фото Внешне спокойный и доброкачественный невус. Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.