Побледнел участок кожи на щеке у ребёнка
Здравствуйте, ребёнок болеет вялотекущим орви, уже 3 неделю под наблюдение педиатра и лора. Лор вчера назначил назначил новое лечение. Сегодня утром увидела побледневший участок кожи у ребёнка на лице, что это может быть? Нужно ли бить тревогу?
Хронический тонзиллит, аденоиды 2-3 степнни
8 лет
Здравствуйте, какое лечение получает ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, прикрепила последний файл, промываем нос физраствором, тоамицент, назонекс, полоскаем фурацилином горло и рассасываю лизобакт, сингуляр 7 День, назонекс 3 день
поддерживаю назначения.
Михаил Николаевич, волнуют появившиеся пятна на лице, как будто нарушено кровообращение, или я уже излишне накручиваю?
Принятый ответ
не переживайте, ничего критичного не вижу.
Михаил Николаевич, благодарю!