Можно ли вылечить ихтиоз на ногах
Здравствуйте, мне 16 лет и наследственно от отца мне передался ихтиоз. Кажется он у меня в лёгкой форме, по крайней мере не так страшно выглядит как на фото в интернете. Но всё равно стесняюсь оголять ноги в теплое время года. Также присутствует сильная сухость, например если чесать кожу то прям сыпется, как будто перхоть. Если у меня не такая выраженная степень болезни, можно ли это вылечить. Могу ли я добиться гладкой, красивой кожи на ногах. Может мази какие-то? Хочу сходить на прием к дерматологу, но уж если нету средства для лечения тогда деньги уйдут впустую
Хронический ларингит
16 лет
Здравствуйте!
Попробуйте использовать на постоянной основе кремы с мочевиной 10% и эмоленты.
А летом почаще ноги открывать на солнышке.