Жанин кровотечение отмены

Добрый день! Пять месяцев назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза 2 мм и их убрали. Закончила принимать пятую пачку Жанин. Сегодня 7 день перерыва. Завтра вечером буду принимать первую таблетку в новой пачке. Вчера были светло-коричневые выделения. Сегодня выделения то прозрачные, то розоватые и светло-коричневые. Нормально ли, что на 7 день перерыва еще есть коричневые выделения? Они могут быть до приема первой таблетки? Сегодня началось кровотечение отмены, выделения красно-коричневые и слабые, отстаются на бумаге, а на прокладке нет. В прошлый раз была небольшая мазня на последних таблетках, в этот раз вроде бы не было. Это нормально, что кровотечение отмены в этот раз не обильное? В прошлые разы бывало и более обильное.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма Кок - это абсолютно нормально, продолжайте принимать препарат дальше

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне приема кок эндометрий становится тоньше , оттого и кровотечение отмены могут становится скуднее . Не переживайте и продолжайте прием .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная реакция организма на приём КОК, никаких перерывов не нужно ,продолжайте приём препарата по схеме