Дифертон как пить

Киста эндометр. и желт тел. Овуляция по тестам и баз темп есть. Забеременеть не получается больше полугода. Выписали в качестве источника инозитола дифертон, мужу фертину. С какого дня цикла можно начинать пить дифертон?

Нет
23 года

Здравствуйте . Все используемые методы отслеживания овуляции, которые вы применили не обладают достоверной информацией.
Лучше используйте фолликулометрию.
Дифертон , Фертина и тд имеют сомнительный эффект ы отношении ановуляторного бесплодия.

Анна Михайловна, с какого дня цикла пьется дифертон?

Не имеет значения