Консультация онколога /

Нашли папилому — вопрос №2034112

Добрый день. Делали ФГДС удалили папилому. Сделали биопсию. Пришел ответ. Плоскоклеточное папиллома пищевода
Что это означает и что делать. Кому обратиться или как лечить. Это доброкачественное образования.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Онколог
Это доброкачественное образование . Ничего предпринимать не нужно . Через3-6 месяцев пройдите повторно ФГДС