Нашли папилому

Добрый день. Делали ФГДС удалили папилому. Сделали биопсию. Пришел ответ. Плоскоклеточное папиллома пищевода Что это означает и что делать. Кому обратиться или как лечить. Это доброкачественное образования.

Нет
36 лет

Это доброкачественное образование . Ничего предпринимать не нужно . Через3-6 месяцев пройдите повторно ФГДС