Результат анализа
Прошу ознакомиться с результатами анализа и сказать более ли я. И есть ли противопоказания против орального секса. Текст для удлинения вопроса текст для удлинения вопроса текст для удлинения вопроса
Принятый ответ
Добрый день.Приложите результаты
Луиза Римихановна, забыл сразу прикрепить. Добавил
Это секрет предстательной железы и он в порядке.А мазок на ИППП вы сдавали?Какие жалобы?
Луиза Римихановна, никаких жалоб. Скорее всего да, но сейчас имею на руках часть результатов. Сдал тк поменялся партнер. Хочется быть уверенным что все ок, но часть результатов пришла после посещения уролога. Вот и написал сюда.
Тогда нужно дождаться остальные показатели,чтобы в полном объеме оценить состояние вашего здоровья
Луиза Римихановна, приложил еще 1 документ. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нормальный анализ секрета простаты. Никаких признаков болезни нет. А что-то есть из жалоб?
Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, здравствуйте. Смена партнера. Приложил еще 1 анализ. Посмотрите, пожалуйста.
Отклонения есть, ноге критично.
При смене партнёра лучше провериться на ИППП. Для этого сдается соскоб ПЦР на ИППП и кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Этот результат нормальный
Надо дождаться остальных и потом делать выводы
Виктория Николаевна, здравствуйте, приложил еще 1 анализ. Посмотрите, пожалуйста.
Мы про инфекции говорим
Вы гормоны приложили
С их уровнем разбирается эндокринолог
Это показатели гормонального статуса.В сексуальной сфере есть проблемы?Лишний вес?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, без воспаления. Эстрадиол высокий. Какой Ваш рост и вес? Кровь сдавали в какое время суток?