СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О самочувствии кошки

Кошечке 11 месяцев, метис. Стала, как мне кажется, более ленивой. Часто идёт и ложится, играем с лазером и ляжет, перестала прыгать. Спит на спине либо в сидячем состоянии. Водили к ветеринару, нам прописали обезболивающее и если не поможет, то везти на ренген. Пропили таблетки, как нам и сказали 5 дней, ей стало лучше, начала прыгать, но всё также часто лежит и при чём лежит на боку и ноги вытягивает. Если это всё же та болезнь, которая зависит от породы, то нам сообщили, что не лечится и время от времени пропивать таблетки надо. Я очень переживаю, ведь не могу понять, как она себя чувствует

17 Января 2020·Просмотров: 102·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ну так, вам же сказали, идти на рентген. Почему не идете, что бы что-то лечить, нужно поставить диагноз. Если у врача, есть такая схема в лечения, значит он знает, что делает.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.