О самочувствии кошки
Кошечке 11 месяцев, метис. Стала, как мне кажется, более ленивой. Часто идёт и ложится, играем с лазером и ляжет, перестала прыгать. Спит на спине либо в сидячем состоянии. Водили к ветеринару, нам прописали обезболивающее и если не поможет, то везти на ренген. Пропили таблетки, как нам и сказали 5 дней, ей стало лучше, начала прыгать, но всё также часто лежит и при чём лежит на боку и ноги вытягивает. Если это всё же та болезнь, которая зависит от породы, то нам сообщили, что не лечится и время от времени пропивать таблетки надо. Я очень переживаю, ведь не могу понять, как она себя чувствует
Ну так, вам же сказали, идти на рентген. Почему не идете, что бы что-то лечить, нужно поставить диагноз. Если у врача, есть такая схема в лечения, значит он знает, что делает.