Маленькие красные прыщики на стволе
Живу с постоянной партнёршей. Половой жизнью живём активно. Сначала появились натёртости, потом появились на стволе члена маленький белые прыщички, болью, дискомфортом, сами прыщики не обладают. От натёртости взял декспантенол.
Нет
32 года
Добрый день.Половые контакты сухие?Лубрикант не используете?
Луиза Римихановна, контакты не сухие, лубрикантами не пользуемся
Здравствуйте, Тима
С презервативом или нет?
Смазку применяете?
У девушки есть жалобы? Молочница?
Принятый ответ
Если нет зуда,жжения,скорее всего на фоне интенсивного контакта реакция в виде постита.
Рекомендации:
-ванночки с фурацилином
-Баланекс 2р/с 10 дней
Половой покой в течение нескольких дней