Консультация венеролога /

На половом члене,как запекшая кровь или Вена темная цветом — вопрос №2035473

На половом члене из Нутри на стволе как запекшая кровь кругловатая ,чем мазать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Возраст: 39

Хронические болезни: Гастрит простатит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Ильдар, добрый день
Как давно это?
Прикрепите еще пару фото с разных ракурсов
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото - сосудистое образование - похоже на ангиому. Необходимо уточнить диагноз на очном визите путем дерматоскопии. До этого постарайтесь на травмировать образование и ничем не лечить

Клиент
Его кремом нельзя помазать чтоб рассосалось
Венеролог, Дерматолог, Детский
До исследования не ясно какой там субстрат: если воспаление- мазать можно, если опухолевый - нельзя
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ильдар
Как я вижу
У вас На фото доброкачественный меланоцитарный невус
Внешне спокойный
В плановом порядке надо показаться к дерматологу очно и провести дерматоскопию
Оставить под наблюдением
Показываться 1 раз в год и проверять этим методом
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- летом защищать от солнца
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На невус похоже
Не опасно
Надо осмотреть в дерматоскоп для детальной информации у врача.потом определять тактику дальнейшую
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Похоже на невус. Опасности не представляет. Только наблюдение. Покажитесь очно дерматовенерологу. Проведите дерматоскопию. Будет понятнее.