Можно ли забеременеть если проникал пальцами
Проникал пальцами в девушку, перед был минет, до касался своими руками до полового члена из которого выделилось пару капель смазки, затем руки два раза промыл один раз с мылом, и обработал антисептиком , девушка переживает возможно ли что смазка осталось и будет беременность в таком случае? Овуляция была 3.12 высокий шанс забеременеть написано , момент был 6.12 , если месячные пойду это значит что беременность можно исключить ? Просто было за 12 дней для предполагаемой даты менструации
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена.
Нормальная менструация исключает беременность.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, а если было за 12 дней до месячных , месячные пойдут, значит можно исключить беременность? Еще подскажите через сколько после этого момента который был 6.12 можно сделать тест на беременность что бы точно убедиться что нет беременности ?
С первого дня задержки тест на беременность
Екатерина Сергеевна, вот сегодня первый день задержки , но прошло с момента 6.12 12 дней , тест будет точным результатом ? Так как прошло всего 12 дней ?
Да
Екатерина Сергеевна, значит если завтра сделать тест на беременность, он точно покажет правильный результат, просто читали что с этого момента должно пройти 14 дней минимум а у нас всего 12 ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена
Екатерина Александровна, значит если завтра сделать тест на беременность, он точно покажет правильный результат, просто читали что с этого момента должно пройти 14 дней минимум а у нас всего 12 ?
Не нужно делать тест, в этой ситуации нет беременности
Екатерина Александровна, если пойдут месячные беременность точно исключена? Даже если с этого момента прошло всего 12 дней ? Подскажите пожалуйста и когда можно сделать тест на беременность что бы точно убедиться и точно он покажет если с момента прошло 12 дней , так как сегодня первый день задержки , девушка вообще ничему не верит
Можете сделать тест Сегодня, он в любом случае будет отрицательный, беременность в этой ситуации исключена
Екатерина Александровна, а если на пальце осталась смазка и вести палец во влагалище , так можно забеременеть?
Нет нельзя
Екатерина Александровна, подскажите через сколько дней после ПА тест покажет точный результат? Что бы знать на будущее.
Тесты информативны только при задержке в несколько дней
Екатерина Александровна, а если допустим произошел ПА за 12 дней до месячных и началась задержка , так же через 2-3 дня задержки тест покажет?
Да покажет
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации риска беременности нет.
Менструация исключает беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.