Что делать если на половом члене вылез прыщ он красный и когда трогаешь болит

Прыщ на половом члене очень болит когда трогаешь что делать можно ли как то выдавить мне 14 лет родителям сказать стыдно можно ли мазать какой нибудь мазью или ещё чем нибудь? И когда он пройдёт помогите пожалуйста

Здравствуйте!
Без осмотра невозможно понять какой прыщ ,к сожалению. Рекомендую не выдавливать. Попросите одного из родителей сходить с вами к дерматологу. Это не стыдно. Чтобы не запускать процесс в более тяжёлый.

Здравствуйте. Если образование имеет островоспалительных характер выдавливать категорически не советую. Посетите хирурга в очном формате. Самостоятельно вполне допустимо провести обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового