Зуд у крайней плоти члена
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 28 лет. Дня 3 назад появился зуд на половом члене где крайняя плоть. Сейчас зуда нет но кожа немного облазиет в этом месте. Может подскажите какую нибудь мазь. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Были ли у Вас незащищённые половые акты с непроверенными партнёрами? Гигиену соблюдали?
Галина, Гигиену соблюдаю постоянно. Незащищённые половые акты были только с женой.
Галина, Вчера мазал кремом ла-кри для уменьшения зуда может поэтому кожа облазиет.
В таком случае обрабатывайте Мирамистином или Хлоргексидином 2 раза в день. Мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Крем Ла-кри больше не применять!
Галина, Хорошо. Спасибо
Принятый ответ
Добрый день.Возможно у Вас кандидозный баланопостит.Ванночки с ромашкой,Пимафуцин на головку 2р/с 7дн
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте Ацикловир, противовирусные средство и если не пройдёт, обратитесь к дерматологу и урологу для анализов