Планирование второй беременности
Здравствуйте! очень хотим пополнение в семье, но на протяжении года не получается, проверялись, все хорошо, в женской консультации врач назначений конкретных не дала, сказала "ну попейте дюфастон или Утрожестан" как быть?
Лика, добрый вечер! Что конкретно Вы проверяли у гинеколога?
Илона, здравствуйте! пришла и и сказала что планируем вторую беременность, не получается, меня отправили на узи, два раза сдавала кровь, осмотр на кресле и на гармоны анализ, все в порядке! врач конкретных назначений не дала, посоветовала пропить либо дюфастон, либо Утрожестан, вот собственно и все! Буду безмерно благодорна за помощь советом, если стоит применять препараты то какие именно и в каких дозировках, заранее спасибо!
Хочется увидеть все абсолютно результаты, чтобы понять, чем помочь
Илона, к сожалению на руки пациенту не выдают ни анализы, ни саму карточку, при сдаче результаты анализов может забрать из лаборатории только медсестра или врач, в замешательстве, не хотелось бы применять препараты, не зная точной дозировки и вообще нужны ли они мне!
Лика, тогда не знаю, чем Вам помочь??♀️