Контакт с человеком после прививки

Добрый вечер,подскажите пожалуйста беременность 27 недель,сегодня был контакт с человеком после прививки от гепатита а,я этого не знала, есть ли опасность для меня и плода? Я привитая в детстве по плану

22 года

Принятый ответ

Добрый день.
Никакой опасности ни для кого. Контактируете на здоровье.

Игорь Игоревич, а если в и с? Тоже все хорошо?

Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Мария, добрый вечер! контакт после вакцинации гепатитом А абсолютно безопасен. вам не за что переживать!

Алина Владимировна, а если с гепатитом в и с? Тоже все нормально ?

Алина Владимировна, спасибо большое за ответ

Если человек этим болен, то нельзя с контактировать с его кровью, нельзя вести с ним половую жизнь без презерватива.
Если речь о вакцинации- после вакцинации гепатитом В контактировать можно, от геп С вакцинации не существует

Принятый ответ

Здравствуйте!
Контакт с этим человеком абсолютно безопасен для беременности и малыша. Как гепатит А, так и гепатит В после прививки никак никому не передается

Вера Михайловна, спасибо большое вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, после вакцинации человек не становится заразным.

Принятый ответ

Здравствуйте, никакой опасности это для Вас не несёт. Не переживайте!

Добрый вечер! Опасности никакой нет, он не становится заразным, а просто антител вырабатываются у него в организме )

Здравствуйте, можете не переживать, угрозы для малыша и прогрессирования беременности нет, контакт с вакцинированным человеком безопасен?.