Контрацепция

Здравствуйте подскажите пожалуйста,месяц пропила ОК Делсия,во вторник 14.01 закончила пить пачку,сегодня 17.01 начались месячные,я по не знанию,думая что их нужно пить с начала каждой менструации выпила таблетку из новой пачки т.е. 7 дней не прошло а только 3,как мне быть???

Доброй ночи, Валерия! Продолжать принимать лекарство. А в следующий раз будете знать, что надо делать 7-дневный перерыв и на 8-й день начинать принимать первую таблетку из новой упаковки