Пропуск таблетки кок

Добрый день, пью кок 24/4 каждый день в 7 вечера.20.09 забыла выпить последнюю таблетку.21.09 в 7 вечера когда нужно было пить 1 пустышку, обнаружила что не выпила розовую последнюю и выпила розовую и белую.Осталось 3 пустышки.Сегодня 22.09 мне пить пустышки или начать новую пачку с розовой?

Нет
37 лет

Добрый день.
В подобных случаях рекомендуют сделать положенный перерыв уже сейчас, конечно (начать приём таблеток - плацебо). Только перерыв сделать как положено - 4 дня. На 5й день начинать новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации , так как была последняя активная таблетка, в подобных случаях вы сейчас принимаете 3 оставшиеся пустышки в положенное время
А далее согласно схемы новую упаковку

Здравствуйте

В данной ситуации рекомендовано допить упаковку до конца , либо просто сделать перерыв три дня (по количеству белых таблеток, это пустышки, их можно не принимать, но в данные дни не начинать прием новой упаковки, просто пропустить как перерыв)

И согласно ваши схеме, через три дня начать приема новой упаковки с активных таблеток.

Буду рада вашим вопросам

Юлия подскажите пожалуйста, если еще 21.09 был половой акт, есть вероятность беременности или можно не переживать, допить 3 пустышки и с четверга как у меня обычно начинается новая пачка ее и начать

Принятый ответ

Не переживайте , у вас стойкий контрацептивный эффект сейчас есть от приема препарата
Беременность исключена

Спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!

Вы все сделали правильно. Просто продолжайте пить пустышки по графику и начните потом новую пачку как обычно, не меняя график и последовательность приема.
Может немного сдвинутся менструальноподобная реакция, не пугайтесь. Контрацептивный эффект не снижается в такой ситуации.