Анализы у ребёнка
Ребёнок ,5 месяцев, болеет пятый день, сильный кашель, отхаркиваюшийся , сопли текут, проставили виферон, горло пшикаем мирамистином, нос промываем и капаем, тепрераьура поднималась два раза, здали анализы, по анализам Лейкоцитов много, соэ высокое, сегментоядерных тоже много., что с этим делать?
Нет
5 лет
Здравствуйте
Анализ полностью прикрепите на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку