После прививки идти в сад. — вопрос №2037827
Вчера сделали ребенку 2,2г. Превенар. Переносит хорошо (без температуры и боли в ноге).Педиатр сказала, что нет ограничения для выхода в сад. В сад ещё не ходил до этого, только сейчас собрались начать водить.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!