После прививки идти в сад.

Вчера сделали ребенку 2,2г. Превенар. Переносит хорошо (без температуры и боли в ноге).Педиатр сказала, что нет ограничения для выхода в сад. В сад ещё не ходил до этого, только сейчас собрались начать водить.

Нет
37 лет

Здравствуйте, после вакцинации Превенар нет ограничений по контакту и выходу в детский коллектив.