Зеленые выделения
Здравствуйте, у девочки 6 месяцев зеленоватые выделения, начались месяц назад, педиатр сказала мазать левомеколью, но толка не было, чуть меньше стали(но не особо и много было). Сдали об.анализ мочи, лейкоциты 6-8, бактерии 2+, белок 0.033. Болях при мочеиспускании нет.
Здравствуйте. Левомиколь здесь не помощник. Рекомендую сдать мазок на флору. Возможно были погрешности в гигиене и каловые массы попали на область вульвы,отсюда дисбиоз.
Анна, нам сказали что скорее всего это восполение мочеиспускательного канала, такое можкт быть? Уретрит, или нет?
теоретически может.В таком случае надо сдать бакпосев мочи ребенка,чтоб подтвердить предположения.
Анна, выделения идут из области клитора, это тоже может относится к дисбактериозу?
Или все-таки при дисбактериозе выделения из выгинального отверстия?
может .клитор и уретра имеют разные расположения .малышке необходим очный осмотр гинеколога и обследование.Не затягивайте.