Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я уже замучелась не знаю что делать. Врач прописала мне флукан
Врач прописала мне флуконазол и ципрофлоксацин но она не помогает. Меня беспокоит зуд запах выделение как кефир И какой-то запах как лука у трусов от выделений нет . Это что может быть у меня бактеральный вагиноз? Или что врач сказала нечего бояться но запах в трусе очень беспокоит меня. Мазок на флору тут Мазок на флору Результат МАТЕРИАЛ ИЗ: цервикального канала Лейкоциты 30-32-35 Эпит. клетки большое количество Эритроциты не обнаружено Слизь + Диплококки не обнаружено Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Грибки +++ споры гр Ключевые клетки не обнаружено Палочки +++ Кокки не обнаружено Кокко-бациллы + Посторонние примеси не обнаружено Клостридии не обнаружено Актиномицеты не обнаружено Leptotrix не обнаружено Mobilincus не обнаружено Коринебактерии не обнаружено Лактобациллы не обнаружено Примечание не обнаружено
Здравствуйте, у вас повышены лейкоциты (воспалительный процесс), так же есть споры грибов. Желательно сдать Фемофлор скрин для того чтобы понять, чем вызвано воспаление.