Неприятное ощущение в лёгких
Здравствуйте, у меня в городе нет врачей пульмонологов поэтому я не могу прийти на приём. И я решила описать свою проблему на этом сайте. За последнее время у меня появилось такое ощущение при дыхании как-будто в лёгких находится то-ли жидкость, то-ли крошка вообщем что-то мешающее дыханию. Это ощущение не постоянное, оно то есть то его нет. В горле появилась какая-то густая мокрота. Которую откашлять не получается и от неё не как не избавиться кроме как глотнуть. Пила отхаркивающие припораты но не помогли. Сухой кашель. Частые боли в груди. И частые головнфе боли. Я хотела узнать на что это похоже и как это лечить
Здравствуйте. Рентгенографию давно делали? Если ли профессиональные вредности, частые бронхиты, воспаление лёгких были ранее?
Здравствуйте.
Не беспокоят ли Вас изжога или отрыжка? Или не принимаете Вы какие-либо лекарства от гипертонии?
С подобными жалобами можно обращаться к терапевту для обследования.
Добрый день! Если у вас постоянный сухой кашель, нужно сделать хотя бы рентген легких. А в идеале еще и определить функцию внешнего дыхания или хотя бы послушать легкие. Без этих обследований определить, что у вас , не возможно.