Молочница у новорожденного

Здравствуйте. Моему малышу (25 января будет месяц)врач стоматолог назначил лечение от молочницы. Смазывать полость рта раствором из флюканазол, витамин В12, и новакаин. Все по одной ампуле и капсуле смешать, разделить на три части и смазывать. Меня этот рецепт очень смутил. Наш педиатр сказала смазывать содовым раствором. В ротдоме посоветовали смазывать нистатином, а точнее таблетками растолченными в порошок. Что из всего этого не навредит моему ребенку и при этом избавит нас от молочницы?

Здравствуйте,начните с содового раствора 1ч л соды на стакан воды,этим раствором обрабатываем полость рта 3-4раза в день.Плюс все бутылочки нудно кипятить,также если ребенок сосет соску ее обрабатывать содовым раствором.

Купите в аптеке-кандид,им обрабатывайте полость рта
Соски,сОски,бутылки,все игрушки-содой и в пар!