Клеяла поделку Моментом без защитных средств, форточку открыла потом

Здравствуйте. Клеяла поделку клеем Момент 7 апреля, форточку открыла после, симптомов не было. Только жажда который день. Выветр лись ли из организма вредные вещества за это время? И как это определить с плмощью анализов? Переживаю за последствия.

Да, ДППГ, синусит.
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клей уже покинул ваш организм, данное состояние с ним не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте! Жажда уже не связана с клеем. Пары клея выводятся в течении суток.
Рекомендую проконтролировать кровь на сахар.
Здоровья!

Принятый ответ

Добрый день
Конечно все выветрилось и отравления вы не получили
Доза очень маленькая.
Проверить никак нельзя
Просто для отравления надо дышать без доступа воздуха практически целым флаконом момента около часа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы не могли отравиться таким способом.
Тем более если сразу все проверили,клей быстро выветривается из помещения.
Сухость во рту и жажда могут быть связаны с повышенным уровнем глюкозы в крови, перенесенным ОРВИ, недостаточным употреблением воды, сухим воздухом в помещении.
Для начала сдайте кровь на глюкозу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Симптомы не связаны с клеем. Он уже давно выветрился.
Что еще Вас беспокоит, кроме сухости?