Сильно сыпит
Доброй ночи. У дочки 1,3 месяца ветрянка. Перед ней болел сын 10 лет. У него было все быстро и не страшно, а дочь вся усыпана на языке белые наросты, на веке, в общем очень много. Кушает через раз , температура самая высокая 38,7. Наш педиатр ничего толком не назначила, мазать каламином и сбивать температуру. Я даю еще Фенистил и обрабатываю рот холисалом
Здравствуйте. Вместо холисала лучше мирамистин, более мягкий препарат. В глаза окомистин можно. Фенистил оставить. Купаться можно. Дома сидим 10 дней с момента первых высыпаний
Екатерина Юрьевна, скажите пожалуйста, сколько раз в день делать все манипуляции чтоб передозировки не было?!
Фенистил 2 кап на кг в сутки. Окомистин по 1кап 3р в день 5 дней, мирамистин обработка кожи, не ограничено количество использования
Екатерина Юрьевна, спасибо большое. Надеюсь поможет сегодня совсем отказалась от еды, только пьёт. Налет с языка ушел, но наверное болит. Мазала мазью плачет.
Во рту тоже можно мирамистином обрабатывать. Поправляйтесь?
Екатерина Юрьевна, ещё раз спасибо огромное. Приятно услышать мнение компетентного специалиста.
На здоровье ?