Расшифровка анализа
Добрый день Лейкоциты показывают 35-40, Эпителий 5-7, микрофлора кокки сплошь; Трихомонады, гонококки, гарднереллы, Кандида, слизь - отр Почему лейкоциты повышены и что значит кокки сплошь в микрофлоре? По узи малого таза все в норме
Проблемы с ЖКТ в основном: гастрит, панкреатит, поджелудочная
22 года
Здравствуйте
А какие жалобы у вас есть?
Здравствуйте у вас есть какие-то жалобы? По мазку есть воспаление небольшое, но если жалоб нет, то можно ничего не делать, кокки это условно-патогенная флора вы можете досдать фемофлор-16 в целях дообследования чтобы оценить соотношение нормальной флоры к условно-патогенной, если соотношение хорошее и жалоб нет, то делать ничего не нужно, организм сам справляется можете добавить в питание кефир и квашенную капусту