Повышенное давление — вопрос №2040805
У меня гипертония. Принимаю телмисту 80/25, Конкор 2,5. Последнее время стало повышаться давление до 160/100. В настоящее время лечу сустав. Назначили алфлутоп. Может ли этот препарат влиять на повышение давления? Как снизить давление? На прилы- кашель, на амлодипин- отеки, на леркамен- покраснение.
Возраст: 57
Хронические болезни: Рефлюкс, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!