Консультация гинеколог-эндокринолога /

Возможна ли беременность? — вопрос №2041247

Здравствуйте, месячные должны быть через 4 дня, последние месячные были на 28 деньги цикла или 29 с 14 по 18 марта,5 дней, но были на 5 дней раньше месячных в феврале, па был 27 марта и 4 апреля без презерватива, месячные должны быть через 4 дня, грудь болит и иногда тянет живот, эякуляции во время па не было, возможна ли беременность?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елизавета! Если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность исключена. Спокойно ожидайте Менструацию.
Клиент
Ольга Михайловна, внутрь точно не было, а от предъэякулята нельзя забеременеть?

Акушер, Гинеколог
Нет, если не было семяизвержения во влагалище беременность не наступит.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елизавета, здравствуйте!

Без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Задержка в норме до 10 дней может быть. Если будет дольше, сделайте УЗИ малого таза
Клиент
Лидия Владимировна, Здравствуйте, а в чем может быть причина что в прошлом месяце месячные пошли на 5 дней раньше?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Цикл может варьировать в таких пределах в норме. Может быть овуляция в том цикле была раньше
Клиент
Лидия Владимировна, а от предъэякулята невозможно забеременеть? И если цикл был 28 дней у меня могла быть овуляция на 14 день цикла? Без эякуляции беременность исключается? Извините за беспокойство
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Без эякуляции беременность исключена. Овуляция могла быть на 14 день цикла
Клиент
Лидия Владимировна, у меня был па 27 марта на 14 день цикла по приложению за 3 дня до овуляции, если не было эякуляции беременность исключена?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да