Возможна ли беременность?
Здравствуйте, месячные должны быть через 4 дня, последние месячные были на 28 деньги цикла или 29 с 14 по 18 марта,5 дней, но были на 5 дней раньше месячных в феврале, па был 27 марта и 4 апреля без презерватива, месячные должны быть через 4 дня, грудь болит и иногда тянет живот, эякуляции во время па не было, возможна ли беременность?
Здравствуйте, Елизавета! Если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность исключена. Спокойно ожидайте Менструацию.
Ольга Михайловна, внутрь точно не было, а от предъэякулята нельзя забеременеть?
Нет, если не было семяизвержения во влагалище беременность не наступит.
Елизавета, здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Задержка в норме до 10 дней может быть. Если будет дольше, сделайте УЗИ малого таза
Лидия Владимировна, Здравствуйте, а в чем может быть причина что в прошлом месяце месячные пошли на 5 дней раньше?
Цикл может варьировать в таких пределах в норме. Может быть овуляция в том цикле была раньше
Лидия Владимировна, а от предъэякулята невозможно забеременеть? И если цикл был 28 дней у меня могла быть овуляция на 14 день цикла? Без эякуляции беременность исключается? Извините за беспокойство
Без эякуляции беременность исключена. Овуляция могла быть на 14 день цикла
Лидия Владимировна, у меня был па 27 марта на 14 день цикла по приложению за 3 дня до овуляции, если не было эякуляции беременность исключена?
Принятый ответ
Да