Водянистые выделения после ПА

После па сегодня утром спустя час пошли водянистые выделения, эякуляции не было, па без презерватива, это нормально? С чем может быть связано? Месячные были с 14-18 марта, овуляция должна быть через 6 дней. Так же 10 дней на ночь были свечи тержинан с 12 марта. Выделения не пахнут, зуда нет.

Нет
18 лет

Здравствуйте
Какой обьем выделений? Прокладка нужна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, Здравствуйте, думаю что нужна ежедневка

Необходимо дообслелрвание
Фемофлор - это качественный и количественный состав микрофлоры

Добрый вечер! Это может быть воспаление, надо сдать мазок

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона Альбертовна, Здравствуйте, а какой мазок нужно сдать?

Фемофлор скрин

Здравствуйте!
Возможно это просто ваша физиологическая смазка .
Но чтобы удостовериться в отсутствии воспалительных реакций , сдайте Фемофлор 16 .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, можно ли его сдать в инвитро?

Это нудно уточнить в самой лаборатории . Советую туда позвонить и уточнить . На сколько я помню , то да .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, а какова вероятность беременности без эякуляции за 3 дня до овуляции?

Елизавета, здравствуйте! Очень вероятно , что это просто физиологическая жидкость, которая не с чем плохим не связана(возможно остатки от свечей).

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, а какова вероятность беременности на 14 день цикла без эякуляции? Месячные были с 14-18 марта

Принятый ответ

Беременность исключена в таком случае.