Беременность или нет?
Был па 18 января и 20 января без презерватива, эякуляции во влагалище не было, сейчас задержка месячных 2 дня,так же по приложению овуляция 27 января, но ощущение что была 3 февраля,как раз выделения были слизистые. Заболела я 24 января,температура 39 и насморк с горлом, сейчас задержка 2 дея,грудь болит то не болит, делала 2 теста, первый сделала не правильно не той стороной окунула,сначала была 1 полоска и спустя не знаю сколько часов может 10 появилась слабая вторая, сегодня делала второй и 1 четкая полоска, беременность возможна?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Невозможна.
Появление второй полоски похоже, чем через 10 минут, не является положительным результатом
Наталья Александровна, я могу прикрепить фото первого теста до и после высыхания? И если тест сегодняшний с 1 полоской четкой то ждать месячных?
Ждите месячные, вы не беременны
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
здравствуйте,хотела спросить, месячные уже 4 день, но очень скудные выделения крови нет еле мажут, это нормально? Обычно у меня месячные 5-6 дней,выделения даже прозрачные наполовину
Иногда такое может быть, на всякий случай Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, тест бы уже показал беременность.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Елена Борисовна, а если тест сегодняшний показывает 1 полоску при задержке 2 дня,то это уже точный результат? Получается ждать месячных?
Да, совершенно верно.
При задержке тест уже достоверен
Елена Борисовна, у меня обычно цикл 33-35 дней, а тут уже 37, ничего страшного если будет 40 дней?
В норме колебание цикла до 10ти дней может быть
Елена Борисовна, здравствуйте,хотела спросить, месячные уже 4 день, но очень скудные выделения крови нет еле мажут, это нормально? Обычно у меня месячные 5-6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, колебания цикла до 07-10 дней это норма если бы была беременность тест бы это показал. При задержке более 10 дней пройдите узи малого таза
Наталья Игоревна, а тест при задержке 2 дня,сразу бы показал беременность?
Да показал бы
Наталья Игоревна, здравствуйте,хотела спросить, месячные уже 4 день, но очень скудные выделения крови нет еле мажут, это нормально? Обычно у меня месячные 5-6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исклбчена
Галимат Нарзановна, здравствуйте,хотела спросить, месячные уже 4 день, но очень скудные выделения крови нет еле мажут, это нормально? Обычно у меня месячные 5-6 дней