Совместимость препаратов
26.12.2023 перенесла инфаркт миокарда, поставили стент. Устала от чувства тревоги, страха за свою жизнь, состояния близкого к паническим атакам. Врач со скорой посоветовал фенибут. Принимаю: ендации 1- ацетилсалициловая кислота 75мг 2- тикагрелор (брилинта) 90мг 3- бисопролол 5 мг, 4- лозартан 25мг , 5- Крестор 40мг, 6. Эзетимиб -10мг. Вопрос: совместим ли фенибут с принимаемыми препаратами?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фенибут совместим с данными препаратами.
Крестор и эзетимиб необходимо принимать под контролем липидограммы.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Принимайте фенибут, он не влияет негативно на сердце, мягкого действия и совместим с Вашими препаратами. Очень важно снизить тревожность, это важно для стабильности давления, пульса и нормальной работы сердца. Успешного Вам лечения!
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Не переживайте! Препараты совместимы.
Перед началом приёма фенибут можно в течение 7-10 дней начать приём Глицина по 1т 3 р в день под язык. Это улучшит обменные процессы в головном мозге. Потом можно начать приём фенибут.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вся терапия совместима.
Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вполне, препараты совместимы.
Лечение Фенибутом возможно, по назначению врача.
Здравствуйте да, фенибут совместим с вашими препаратами