У ребёнка 2-ух лет на носу появились подкожные прыщики — вопрос №2042762
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, ребёнку сейчас 2 года 10 мес., примерно 4 мес.назад на кончике носа появились пару маленьких подкожных прыщиков, сейчас стало больше . К врачу не ходили, как-то не придавали значения, ребёнка никак не беспокоит думали само рассосется ( что это может быть и посоветуйте , пожалуйста , мазь?Заранее большое спасибо!
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!